svg

Строим дороги жизни

    ДИАЛОГ С КОЛЛЕКТИВОМ

    Новости / 16.05.2019

    Совещание, инициатором которого выступил профсоюз компании, состоялось сегодня, 16 мая. В ходе встречи стороны рассмотрели вопросы совершенствования организации производственных процессов, перспективы очередного повышения заработной платы. Предыдущее произошло в апреле текущего года – размер индексации тогда составил порядка 20%.

    Руководство компании подчеркивает, что заинтересовано в сохранении опытных кадров и высоко ценит лояльность сотрудников. В связи с этим, выслушав замечания и пожелания работников, Александр Асаналиев пообещал подробно изучить поступившие предложения. Для обсуждения принятых решений стороны договорились повторно встретиться через неделю.

    Напомним, АО «Дорожное предприятие «Ижевское»  в целях улучшения своей финансово-хозяйственной деятельности осуществляет планомерную работу по оптимизации расходов и повышению результативности труда коллектива предприятия.

    В рамках решения этой задачи в организации проводится мониторинг неэффективных процессов и анализ непроизводительных затрат. Одним из шагов в этом направлении стало ужесточение системы контроля за расходованием топлива и горюче-смазочных материалов путем установки датчиков учета топлива, оборудования бензовозов камерами видеонаблюдения и пр.